Вопрос задает – Айгуль, Москва. Мы Женаты 8 Лет. Беременности Не Было Никогда. У Меня Потологий Не Обнаружили, Трубы Проходимы. В 20
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Айгуль,

Айгуль:
24.10.2014
Мы женаты 8 лет. Беременности не было никогда. У меня потологий не обнаружили, трубы проходимы. В 2007 году мужу поставили диагноз - варикацеле, в тот же год прооперировали. В июле 2010 года провели инсеминацию. Были 2 попытки ЭКО (декабрь 2010 года, апрель 2012 года). Хотим попробовать сделать внутриматочную инсеминацию спермой донора. Какие анализы необходимо мне сдать (мы иногородние, часть анализов хотела сдать у себя)? на какой день цикла приехать на прием? как проходит процедура выбора донора? инсеминация проводят в естественном цикле или стимуляцией? каковы шансы забеременеть?хотелось бы узнать примерную стоимость процедур. Спасибо заранее!
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014
Здравствуйте, Айгуль. Программа инсеминации у нас стоит 8 тыс.р.+ 1 доза спермы донора 9 тыс.р. Выбором донора вы занимаетесь самостоятельно - мы предложим вам каталог доноров, из которого вы сможете выбрать наиболее подходящего для вас. Для того, чтобы решить как именно проводить программу врачу необходимо знать есть ли у вас собственная овуляция (ее можно отследить с помощью УЗ-фолликулометрии в середине менструального цикла, либо с помощью тестов на овуляцию). Из дополнительных обследований нам необходимо заключение терапевта, анализ крови на антитела к краснухе, кровь на сифилис, ВИЧ, Гепатиты В,С, мазки на ИППП и онкоцитологию, флюрография - возможно понадобятся и другие анализы, но это уже будет ясно только после вашего посещения врача-репродуктолога, поэтому советую посетить его консультацию заранее. В среднем процент эффективности ИИСД 20-25%.
С уважением, Кутуев Артур Александрович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.