Вопрос задает – Рафикова Динара Ильшатовна, Москва. Добрый Вечер.мне 22 Года В Браке Уже Год Но Беременность Не Наступает. Была Ситуация Что Месячных Не
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Рафикова Динара Ильшатовна,

Рафикова Динара Ильшатовна:
24.10.2014
Добрый вечер.Мне 22 года в браке уже год но беременность не наступает. была ситуация что месячных не было 3 месяца а потом опять возобновились мы уж подумали что я беременна но нет.и месячные бывают иногда с задержкой .анализы нормальные и врачи ничего такого не говорили .что мне делать подскажите пожалуйста. так охота ребенка.половой партнер у меня был и есть только один это мой муж, ну это никак не влияет наверно.Заранее спасибо большое.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014
Здравствуйте, Динара. Если есть подобные сбои менструального цикла(МЦ), то наверняка есть и нарушения в гормональном статусе, т.е. возможно присутствуют нарушения эндокринных систем организма, поэтому надо начать с того, чтобы оценить ваш гормональный фон и провести УЗ-исследование в течение всего МЦ. Также проверить и вашего супруга - чтобы исключить нарушения качества спермы. Ну, а затем уже по мере необходимости провести другие исследования. Так что не откладывайте этот вопрос и обращайтесь к соответствующему специалисту - врачу-репродуктологу (телефон для записи 293-03-03).
С уважением, Кутуев Артур Александрович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.