Вопрос задает – Андрие Г.т., Москва. Здравствуйте!мне 45 Лет,была Задержка Мес., На Узи В Обоих Яичниках Обнаружены Кисты,в Матке Миом. 9
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Андрие Г.т.,

Андрие г.т.:
24.10.2014
Здравствуйте!Мне 45 лет,была задержка мес., на УЗИ в обоих яичниках обнаружены кисты,в матке миом. 9мм. Врач назначила норколут,потом 2 месяца ОК. На 5 день на УЗИ ситуация в яичн. не изменилась, миом.узел до 17мм. ОК "Силует" принимала 19 дней все это время были кров. выделения,которые в последние дни усилились. Врач отменила прием табл.и посоветовала начать снова через 7 дней. Вчера табл. не принимала,сегодня выделения как при мес.Что это?  Может мне не подходят эти ОК? Заменить ли на Жанин? Или это одно и то же? Может лучше в моем возр. клайра или вообще при миоме ничего нельзя было принимать ? Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать? Спасибо за ответ!!!
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014
Здравствуйте, Андрие.В вашей ситуации без осмотра нельзя дать рекомендации, необходимо собрать анамнез, прочитать результаты УЗИ. Алгоритм обследования и рекомендации подбираются индивидуально.С уважением Хазиева Лариса Викторовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.