Вопрос задает – Галина Линара Андреевна, Москва. Здравствуйте! Я С Мужем Уже Живём 7 Лет,а Детей Нет.хотя Я 2 Раза Залетала ,но Всё Это Закончилось В
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Галина Линара Андреевна,

Галина Линара Андреевна:
24.10.2014
Здравствуйте! Я с мужем уже живём 7 лет,а детей нет.Хотя я 2 раза залетала ,но всё это закончилось выкидышем!А у меня от первого брака есть сын,ему 13 лет!Я сама проверялась врачи говорят что всё нормально!Что делать,конечно муж не проверялся,у нас врача Уролого нет!!!!Подскажите нам что делать...........и что делать для начала,с чего начинать????????Если к вам обратится нам помогут и сколько это всё будет стоит????
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014
Здравствуйте, Линара Андреевна! В Вашем случае нужно обратиться к врачу репродуктологу (тел. 293-03-03, стоимость первичного приема - 1100руб), если были 2 совместные беременности - это уже хорошо. Мужу нужно сдать спермограмму+МАРтест (стоимость 1350руб). Для начала нужно постараться определить причину прерывания беременности. Постараемся Вам помочь, ждем Вас в нашей клинике.
С уважением, врач репродуктолог Валиева Надия Салаватовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.