Вопрос задает – Васильева Аксана Анатольевна, Москва. Здравствуйте Скажите Пожалуйста,  Беременость 8-9Недель.анализ На Цитомегаловирус G, M Положителен О
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Васильева Аксана Анатольевна,

Васильева Аксана Анатольевна:
24.10.2014
Здравствуйте скажите пожалуйста,  беременость 8-9недель.Анализ на цитомегаловирус G, M положителен обозначений цифрами нет. До планирование беремености был в норме G 3,16  ,M 0,64.  Скажите это опасно, есть ли у меня имунетет к цитомегаловирусу? Что делать? Анализ пцр мазка и крови перездала жду результата.Помогите разобраться, очень переживаю!
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Аксана. Если при беременности ЦМВ стал положительным  и иммуноглобуллины С  и М , то необходимо сдать кровь еще раз. Кровь надо сдать в лаборатории ,где указывают показатели в единицах, если есть рост в сравнение между первым анализом и вторым, то необходимо консультация инфекциониста. Можете сразу обратиться по адресу Запотоцкого 37. С уважением Хазиева Лариса Викторовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.