Вопрос задает – Перегудова Екатерина Вячеславовна, Москва. Здравствуйте! 1 Ноября 2013 Г. Ходила На Прием К Гинекологу В Г. Мелеуз Поставили Беременность Сроко
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Перегудова Екатерина Вячеславовна,

Перегудова Екатерина Вячеславовна:
24.10.2014
Здравствуйте! 1 Ноября 2013 г. ходила на прием к гинекологу в г. Мелеуз поставили беременность сроком 6 недель, первое УЗИ назначили в г. Салават 11 декабря 2013 г. А 26 ноября 2013 г. случился выкидыш! Врачи сказали, что выкидыш произошел возможно из за каких от отклонений у нас с мужем, Скажите пожалуйста через сколько можно планировать новую беременность и какие обследования и где и когда стоит пройти???
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014
Здравствуйте, Екатерина.Обследование т.е. предгравидарную подготовку Вам необходимо пройти в РПЦ или у нас в клинике. Планирование следующей беременности в идеале можно .если Вам до 30 лет. то через год, если после 30 . то через 6 м.Часть анализов можно делать уже сейчас, запишитесь на прием к специалисту по невынашиванию, будем рады вам помочь. С уважением Хазиева Лариса Викторовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.