Вопрос задает – Анна, Москва. Добрый День.хотим Детей, А Уже Три Года Пытаемся Вылечиться От Впч.можно Ли Полностью Убрать Вирус Г
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анна,

Анна:
24.10.2014
Добрый день.Хотим детей, а уже три года пытаемся вылечиться от ВПЧ.Можно ли полностью убрать вирус герпеса из организма уколами Аллокин-альфа или другим препаратом?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014
Здравствуйте, Анна. К сожалению, вирус папилломы и герпеса может циркулировать у женщин репродуктивного возраста в течение жизни, как впрочем и у любого другого человека, поэтому значение это имеет лишь в том случае, когда имеются какие-либо клинические проявления, например высыпания на половых путях, кондиломы, патология ш/матки, и лечить с пеной у рта эти вирусы просто так не надо. Поэтому вам необходимо сдать анализ крови на иммуноглобулины G и M + ДНК герпеса I,II типа, мазки на цитомегаловирус, герпес, ВПЧ с половых путей (вместе с супругом), вам (женщине) - мазок на онкоцитологию с шейки матки и пройти кольпоскопию. По результатам этих анализов запишитесь на прием к врачу-репродуктологу для консультации по поводу наступления беременности. И помните, что ни один препарат не удалит полностью из организма эти вирусы - тут гораздо более важно состояние вашей иммунной системы, чтобы подавлять проявления этих вирусов, поэтому не стоит тратить время на бесконечное лечение.
С уважением, Кутуев Артур Александрович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.