Вопрос задает – Миннигареева Раузана Амирьяновна, Москва. Уважаемая Надия Салаватовна !мне 49 Лет .по Узи Сказали Что Уже Идет К Менопаузе .тело Матки Отклоне
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Миннигареева Раузана Амирьяновна,

миннигареева раузана амирьяновна:
24.10.2014
Уважаемая Надия Салаватовна !Мне 49 лет .По УЗИ сказали что уже идет к менопаузе .Тело матки отклонено вправо ,56*43*50 мм,края неровные ,структура миометрия неоднородная за счет узла по задней стенке d-23 мм ,толщина эндометрия не определяется .Правый яичник 25*18 мм,левый 26 *18 мм. Антральные единичные фолликулы.Вопрос :возможно ли единичными фолликулами забеременеть!Жду ответа .Спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Раузана Амирьяновна! Вам нужно сдать кровь на антимюллеровский гормон (АМГ). Но, заранее могу сказать, что к сожалению, в 49 лет поздно проводить программу ЭКО и ПЭ со своими клетками, НО!!! не поздно беременеть. В Вашем случае может помочь программа ЭКО и ПЭ с донорскими яйцеклетками (женские клетки другой молодой женщины+сперма Вашего мужа=беременность вынашиваете Вы, при условии, что матка в хорошем состоянии). Если Вы примите какое-то решение, я Вас жду на прием со 2 по 5 день менструального цикла (в 1 день, как пойдет кровь, запишитесь по телефону 293-03-03) и желательно, чтобы муж сдал спермограмму+МАРтест. Постараюсь Вам помочь. С уважением, врач репродуктолог Валиева Надия Салаватовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.