Вопрос задает – Малявко Елена, Москва. Здравствуйте, Лет 5 Назад Наши Ишимбайские Врачи Ставили Вторичное Ьесплодие, Так Как Стимуляция Кло
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Малявко Елена,

Малявко Елена:
24.10.2014
Здравствуйте, лет 5 назад наши ишимбайские врачи ставили вторичное ьесплодие, так как стимуляция клостилбегитом и еще одним припаратом не давала рзультатов.Месячные раз в полгода,год назад по гормонам:Преждевременное истощение яичников.Боюсь показаться невежей,ЭКО мне поможет? Смогу ли я выносить даже если эмбрион приживется? Мне 42.Сколько стоит ЭКО? есть ли новогодние скидки? Сейчас живу в Стерлитамаке.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014
Здравствуйте, Елена. В вашем случае беременность возможна только при проведении программы ЭКО с использованием яйцеклеток донора. Эффективность этой программы очень высока (порядка 50%), но что касается положительного исхода тут уже многое зависит от состояния вашей матки - поэтому перед вступлением в ЭКО вас конечно же тщательно обследуют и далее примут решение о возможности вынашивания, забегая вперед скажу, что протекание наступившей беременности в любом случае происходит с гормональной поддержкой лекарственных препаратов, т.е. истощение яичников не будет являться противопоказанием. К сожалению, скидок на программу ЭКО  нет - они есть на обследования. В среднем рассчитывайте на сумму около 130-140 тыс.р.
Советую вам проконсультироваться более подробно, записавшись на прием к врачу-репродуктологу по номеру 293-03-03.
С уважением, Кутуев Артур Александрович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.