Вопрос задает – Гордеева Татьяна Александровна, Москва. Здравствуйте Скажите Пожалуйста Какая Должна Быть Группа Крови У Сурматери Если У Меня Биоматери 4-
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Гордеева Татьяна Александровна,

Гордеева Татьяна Александровна:
24.10.2014
Здравствуйте Скажите пожалуйста какая должна быть группа крови у сурматери если у меня биоматери 4- у биоотца 1+ Какая стоимость сурпрограммы  и сколько будут стоить препараты для стимуляции яичников если мне 37 лет Реально ли у вас найти сурмаму из  Башкирии с вознаграждением 300-400 тыс руб Какие противопоказания есть для стимуляции яичников?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014
Здравствуйте, Татьяна. Учитывая ваши данные - группа крови у сурмамы может быть абсолютно любой (но конечно же мы стараемся брать в программу резус-положительных сурмам). Что касается программы ЭКО - то в среднем рассчитывайте на сумму затрат 130-150 т.р. (+вознаграждение для СМ - обсуждается индивидуально). Подбор сурмамы производиться совместно с врачом. С полным перечнем противопоказаний к ЭКО вы можете ознакомиться в приказе №107н МЗ РФ от 30.08.12.
С уважением, Кутуев Артур Александрович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.