Вопрос задает – Елена Гайнуллина, Москва. Здравствуйте Еще Раз )) У Меня Такой Вопрос, Дело В Том Что Мы С Мужем Хотели Бы Пройти Процедуру Эк
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена Гайнуллина,

Елена Гайнуллина:
24.10.2014
Здравствуйте еще раз )) У меня такой вопрос, дело в том что мы с мужем хотели бы пройти процедуру ЭКО в вашей клинике (у меня трубный фактор). Сами мы с Ханты-Мансийского округа, в мае месяце есть возможность приехать в Уфу. Как я поняла из других комментариев,мы можем пройти все анализы, обследование по месту жительства, чтобы с экономить время (предварительно конечно записавшись к вам на прием).Привезу все выписки. Тут встает вопрос: некоторые анализы имеют срок давности до 2-х недель, как быть с ними? Сдать анализы буквально перед приездом или лучше оставить их для прохождения у вас (включая спермограмму),одним словом сдать только те анализы которые имеют срок от 6 -12 месяцев?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Елена! Отправьте, пожалуйста, на мой электронный адрес n.valieva@mamadetiufa.ru Вашу историю (сколько лет Вам и супругу, сколько беременностей было, результат УЗИ). После я Вам отвечу, как и когда мы будем готовиться. Вы должны знать точное время приезда в Уфу. Жду Вашего письма. С уважением, врач репродуктолог Валиева Надия Салаватовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.