Вопрос задает – Яубасрова Лилия Айратовна, Москва. Здравствуйте. Начнем С Того, Что Три Месяца Назад Я Сильно Простыла. Третие Месячные Проходят Очень
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Яубасрова Лилия Айратовна,

Яубасрова Лилия Айратовна:
24.10.2014
Здравствуйте. Начнем с того, что три месяца назад я сильно простыла. Третие месячные проходят очень болезнено (я просто вою). Температура 37,3. Проходила обследование, показало кокки, да и УЗИ - восполение. Лечилась - антибиотики цифатоксин, физкабинет. Но все опять повторилось. Кровь во время месячных не выходит, ощущение такое что матка разбухла от крови (ходить, сидеть, переворачивать невозможно), а еще постоянно хочется в туалет (от этого тоже очень больно). Что мне делать?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте,Лилия. Вам необходимо провести стационарное лечение, возможно бужирование ц/канала. Но для более точных рекомендации Вас необходимо осмотреть, провести УЗИ в период критических дней. С уважением Хазиева Лариса Викторовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.