Вопрос задает – Иланова Маргарита Ярославовна, Москва. Доброго Времени Суто,уважаемые Доктора! Подскажите Пожалуйста, На Каком Сроке Лучше Сдавать Ан
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Иланова Маргарита Ярославовна,

Иланова Маргарита Ярославовна:
24.10.2014
Доброго времени суто,Уважаемые доктора!
Подскажите пожалуйста, на каком сроке лучше сдавать анализ на ХГЧ,чтобы результат бы положительным при возможной беременности?
Дело в том,что 1.11.2013 первый день менст.цикла,а 05.11.2013 последний,до сих пор задержка. Делала дважды УЗИ 20.12.2013 и 27.12.2013 беременности нет, так же 20-го сдавала анализ ХГЧ-результат отрицательный, как и куча других тестов. Однако, 4.01.2014 сделала совершенно случайно,сотый тест и о чудо, две полосочки... В наличии все признаки беременности, месяч.до сих пор нет,к гинекологу еще рано,по приблизительным подсчетам... Возможны ли ошибки при анализе на ХГЧ и как можно объяснить сложившуюся ситуацию? Спасибо за понимание и ответ!
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014
Здравствуйте, Маргарита. Точно ответить на ваши вопросы по интернету сложно, не знаем ваш анамнез. Беременность в вашей ситуации  вероятно на фоне нарушений мен.цикла т.к. первые тесты были отрицательные и по УЗи не было плодного яйца. Рекомендуем Вам сделать УЗИ , принимайте витамины. по результатам УЗИ врач может назначить  гормоны. Желаем Вам удачи. С уважением Хазиева Лариса Викторовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.