Вопрос задает – Протасевичаннамихайловна, Москва. Здравствуйте, Мы Живем В Новом Уренгое.у Меня Удалена Одна Труба, У Второй Плохая Проходимость, Перв
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Протасевичаннамихайловна,

ПротасевичАннаМихайловна:
24.10.2014
Здравствуйте, мы живем в Новом Уренгое.У меня удалена одна труба, у второй плохая проходимость, первому ребенку 12, хотим второго, предлогают сначало сделать операцию чтобы выяснить почему плохая проходимость, но мы решили сделать эко, остальные анализы в норме.Остановились на вашей клинике и есть вопросы, скажите если мы хотим приехать в середине сентября, то нужно ли записываться зараннее и за сколько.Сколько примерно на данный момент будет цена, точно понимаю что не скажите, но хотелось бы узнать хотя бы примерно на что расчитывать.Сдаются ли у вас в клинике все анализы или придется ездить по уфе, и еще интересует вопрос о присутствии мужа,можно ли ему сдать анализы за один день и уехать либо нужно его долгое прибывание для анализов.Спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014
Здравствуйте, Анна. Записываться стоит максимум за неделю до предполагаемого приезда. Присутствие мужа при проведении программы ЭКО вообще не обязательно и все необходимые анализы он может сдать за 2 дня - так как при хороших показателях спермограммы мы можем заморозить ее (криоконсервация) и далее этот материал использовать для оплодотворения ваших яйцеклеток (поэтому в день приема запишите супруга на сдачу спермограммы - не забудьте выдержать правильно условия для ее проведения). Все анализы кроме флюрографии можно сделать у нас в клинике.  Также перед проведением программы ЭКО мы рекомендуем гистероскопию (осмотр полости матки с забором биопсии эндометрия), чтобы убедиться в хорошем состоянии эндометрия (для повышения эффективности программы ЭКО) - ее вы можете сделать в своем городе заранее,чтобы у нас не терять на это время. В среднем рассчитывайте на сумму от 130 до 150 т.р.
С уважением, Кутуев Артур Александрович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.