Вопрос задает – Китаева Римма Фаритовна, Москва. Здравствуйте.я Не Нахожу Себе Места,что Мне Делать,помогите Пож-Та?мне 29 Лет,у Меня Было 5 Неудачны
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Китаева Римма Фаритовна,

Китаева Римма Фаритовна:
24.10.2014
Здравствуйте.Я не нахожу себе места,что мне делать,помогите пож-та?Мне 29 лет,у меня было 5 неудачных беременностей,все были с патологией,генетики сказали,что у нас с мужем несовместимость хромосомного набора,но неужели ничего нельзя сделать?Мы 2 года предохран-ся,но сегодня сделав тест на бер-ть,обнаружила 2 полоски,если на самом деле окажется,что я беременна,я больше не хочу прерывать!мне можно обратиться в Уфе,в какую клинику,подскажите пож-та?мы найдем любые деньги,если можно,хоть как-то родить здорового малыша!Помогите пожалуйста,прошу вас?и вообще были ли такие случаи,как у меня,есть ли шанс родить здорового?Спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Римма. Но все уже случилось, теперь снова консультация генетика и пренатальная диагностика ( инвазивная и неинвазивная) вы можете обратиться за консультацией в РПЦ на Гафури 74. С уважением, Хазиева Лариса Викторовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.