Вопрос задает – Ненахова Татьяна Игоревна, Москва. Здравствуйте. У Меня Загиб Шейки Матки.слышала Что С Загибом Вполне Возможно Забеременить, Но У Меня
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ненахова Татьяна Игоревна,

Ненахова Татьяна Игоревна:
24.10.2014
Здравствуйте. У меня загиб шейки матки.Слышала что с загибом вполне возможно забеременить, но у меня беременость не наступает. Могут ли мне помочь в Вашем центре? И какова приблизительная стоимость услуг? Заранее спасибо!
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Татьяна. Если Вам до 30 и вы не можете забеременеть в течении года, то можно записаться на прием к репродуктологам. Желательно явиться натощак, на 3-4 день мен.цикла( считаем с первого дня кровянистых выделении) т. к в этот день Вам могут предложить сдать кровь на гормоны. Если ваш возраст 30 и старше, то уже через 6 м. можно обратиться к репродуктологам. Если вы считаете, что у вас могут быть другие проблемы , то можете начать с гинекологов. С уважением Хазиева Лариса Викторовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.