Вопрос задает – Габидуллина Айгуль Рамилевна, Москва. Здравствуйте! Мне 29 Лет. В 16 (2001Г.) Лет Была Операция По Удалению Маточной Трубы Справа (Перекру
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Габидуллина Айгуль Рамилевна,

Габидуллина Айгуль Рамилевна:
24.10.2014
Здравствуйте! Мне 29 лет. В 16 (2001г.) лет была операция по удалению маточной трубы справа (перекрут ножки кисты яичника). Яичник не удаляли. В 2009г. делали ультразвуковую гистеросальпингографию. Труба слева была проходима. Но беременность не наступала. В 2010г. была на приеме у врача-узиста, который сказал что труба стала непроходимой и посоветовал сделать лапароскопию с хромом В 2013г. на узи обнаружили небольшую миому. Со вторым мужем живем уже год. Муж ни разу нигде не проверялся. Беременности нет. Месячные приходят регулярно, овуляция иногда болезненная. Что мне делать? К какому врачу записаться на прием? Если шанс еще забеременеть? Спасибо заранее! Мне в вашу клинику рекомендовала обратиться подруга, которая с вашей помощью родила двух малышей.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Айгуль. Рекомендуем Вам записаться на прием к репродуктологу, лучше на 3-4 день мен. цикла, явиться желательно натощак т.к возможно сразу будете сдать кровь на гормоны( лучше с утра с8 до11 ч.) Возьмите с собой все свои анализы, если есть, будем рады Вам помочь.С уважением Хазиева Лариса Викторовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.