Вопрос задает – Дмитриева Евгения Васильевна, Москва. Добрый День. Беременность 16 Недель, На Первом Скрининге Хгч Превышал Норму В 2 Раза, Пересдала-То Ж
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Дмитриева Евгения Васильевна,

Дмитриева Евгения Васильевна:
24.10.2014
Добрый день. Беременность 16 недель, на первом скрининге ХГЧ превышал норму в 2 раза, пересдала-то же самое. От прокола для взятия пункции отказалась. Есть ли в вашей клинике неинвазивная пренатальная генетическая диагностика анеуплодий по крови матери? И сколько это стоит?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте,Евгения. В клинике , по вторникам можно провести неинвазивную диагностику. Стоимость анализа 33 т. рублей, в день сдачи крови необходимо явиться и шоколадом, который необходимо съесть за 20 минут, до сдачи крови. результат будет готов через 10-14 дней. Желательно записаться на прием к гинекологу т. к. кто-то должен  оформить протокол и направление на сдачу крови и потом сообщить Вам результат. Если нет финансовой возможности, то дежурный врач постарается  Вам помочь. С уважением Хазиева Лариса Викторовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.