Вопрос задает – Гузель Наилевна, Москва. Здравствуйте. У Нас С Мужем Выявили 2 Года Назад Генит.герпес. У Супруга Он Никак Не Проявляется, У
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Гузель Наилевна,

Гузель Наилевна:
24.10.2014
Здравствуйте. У нас с мужем выявили 2 года назад генит.герпес. У супруга он никак не проявляется, у меня появляется с периодичностью раз в 2-3 месяца. Принимаю валтрекс и он исчезает на какое-то время.Мы очень хотим второго ребенка,но слышала,что с герпесом это опасно. 1.Насколько герпес опасен? 3. Как родить здорового ребенка с генит.герпесом? 2.Хотели бы у вас наблюдаться.Сколько будет стоить обследование перед беременностью и в дальнейшем во время беременности? Спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014
Здравствуйте, Гузель. Программа наблюдение по беременности составлена по приказам РФ 572, стоимость около 48950 рублей, рекомендуем вам записаться на предгравидарную подготовку к гинекологу, возможно также необходимо сдать кровь на иммунограмму, с последующей консультацией у инфекциониста и иммунолога. С уважением Хазиева Лариса Викторовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.