Вопрос задает – Караульщикова Раиса Анатольльевна, Москва. Здравствуйте!у Меня Была Киста Правого Яичники И Правосторонний Аднексит.....киста Рассосалась, А Ад
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Караульщикова Раиса Анатольльевна,

Караульщикова Раиса Анатольльевна:
24.10.2014
Здравствуйте!у меня была киста правого яичники и правосторонний аднексит.....киста рассосалась, а аднексит перерос в хронический аднексит и теперь ставят бесплодие.Скажите пожалуйста возможно ли в вашей клинике это вылечить?и сколько это будет стоить?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014
Здравствуйте, Раиса. Да, конечно мы постараемся помочь вам, так как это наша специализация - запишитесь на прием к любому из наших гинекологов и вам при подтверждении данного диагноза обязательно назначат комплексную терапию для купирования этого недуга, однако если вы при этом испытываете проблемы с наступлением беременности (более 9 месяцев), то рекомендую вам сразу записаться на прием к врачу-репродуктологу. Стоимость первичного приема 1000-1300р - зависит от специалиста.
С уважением, Кутуев Артур Александрович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.