Вопрос задает – Ахатова Рузанна Фаргатовна, Москва. Здравствуйте, Сейчас Срок 21 Нед Беременности. Сделала Плановый Второй Узи Скрининг И В Платном, И У
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ахатова Рузанна Фаргатовна,

Ахатова Рузанна Фаргатовна:
24.10.2014
Здравствуйте, сейчас срок 21 нед беременности. Сделала плановый второй узи скрининг и в платном, и у нас по талону в женской консультации.В платном сказали признаки плацентита, в женской маловодие и в водах взвесь. ребенок соответствует 20.3 неделям. Не мало ли это? В 15 нед делала узи с плаентой все было в порядке,воды чистые. За это время ничем не болела. Откуда это все могло взяться? На сколько угрожает моему ребенку?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014
Здравствуйте,Рузанна. Взвесь  в околоплодных водах не является патологией, а вот плацентит может указывать на воспалительный  процесс. Поскольку у Вас разноречивые данные УЗИ , мы рекомендуем Вам провести УЗИ у специалиста эксперт уровня, можно в РПЦ, у нас в клинике( Иванова Е,В,, Кулушева А.Н.) Приходите будем рады Вам помочь. С уважением Хазиева Лариса Викторовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.