Вопрос задает – Руфина, Москва. Здравствуйте!мне 25 Лет.я Обследоваласась В Другой Платной Клинике,сказали Что У Меня Правая Труба Н
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Руфина,

Руфина:
24.10.2014
Здравствуйте!Мне 25 лет.Я обследоваласась в другой платной клинике,сказали что у меня правая труба не проходима,а левая частично,а остальное все в порядке.Есть ли у меня шансы забеременеть самой.Если нет то что можно сделать?Сколько стоит операция маточных труб в вашей клинике?После операции каковы шансы забременеть?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Руфина. При таком положении дел есть показания к проведению лапароскопии с проверкой проходимости маточных труб, если ситуация не слишком "запущенная", то произведут пластику труб, уберут все спайки, поэтому о дальнейшей эффективности операции можно будет судить только во время ее проведения (интраоперационно), увидев истинную картину и причины такого состояния труб. Цена операции зависит от объема выполняемых действий при ее проведении и обговаривается на предоперационной консультации с хирургом. С уважением, Кутуев Артур Александрович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.