Вопрос задает – Назарова Ирина Владимировна, Москва. Добрый День! Дочери 17 Лет Провели Обследование С Помощью Узи В Г. Октябрьском Рб, Поставили Диагноз
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Назарова Ирина Владимировна,

Назарова Ирина Владимировна:
24.10.2014
добрый день! Дочери 17 лет провели обследование с помощью УЗИ в г. Октябрьском РБ, поставили диагноз: гипоплазия матки 1 степени, и поликистоз яичников под вопросом, врач сказал, чтобы точно установить поликистоз, нужно ректальное УЗИ, так как она еще девочка, вагинальный осмотр невозможен. Дочь отказалась на отрез от ректального УЗИ. Скажите пожалуйста, с вашим оборудованием можно установить точный диагноз в отношении яичников, обычным способом УЗИ, не ректальным? Ведь есть еще 3D? 4D УЗИ, все же 21 век на дворе. Спасибо!
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Ирина Владимировна. УЗИ можно провести трансабдоминальным путем( с полным мочевым пузырем). на 5-7 день мен цикла, на 2-5 день мен цикла сдайте кровь на гормоны первой фазы (натощак, с 8 до 11 часов). после УЗИ запишитесь на прием, лучше к Исхаковой Л,Ф. . С уважением Хазиева Лариса Викторовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.