Вопрос задает – Буракова Галина Александровна, Москва. Здравствуйте, Хотела Бы Узнать (не Нашла На Сайте) Проводится Ли У Вас Процедура Ии, И Сколь
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Буракова Галина Александровна,

Буракова Галина Александровна:
24.10.2014
Здравствуйте, хотела бы узнать (не нашла на сайте) проводится ли у вас процедура ИИ, и сколько это стоит, какие обязательные анализы необходимо для этого сдать, обязательно сдавать эти анализы у вас или можно в другом месте. Заранее спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014
Здравствуйте, Галина. Стоимость программы искусственной инсеминации спермой мужа стоит 9 тыс.р. + приемы врача (оплата по факту). Все анализы вы можете сдать заранее и необязательно у нас: кровь на ВИЧ, гепатит В и С, сифилис (оба супруга), мазок гинекологический (не более 14 дн), заключение терапевта об отсутствии противопоказаний к вынашиванию беременности, заключение о состоянии маточных труб (проходимость), мазки на ИППП (оба супруга), мазок на онкоцитологию, кровь на антитела к краснухе - возможно могут понадобиться еще анализы, но это уже после консультации врача.
С уважением, Кутуев Артур Александрович.
  

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.