Вопрос задает – Альбина, Москва. Здравствуйте.живем С Мужем 5Лет Вместе,обследовалась Перинатальном Центре,сдавали Все Анализы,назнач
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Альбина,

Альбина:
24.10.2014
Здравствуйте.Живем с мужем 5лет вместе,обследовалась перинатальном центре,сдавали все анализы,назначали операцию сделать на проходимость труб так и не сделали. Я бросила все и прекратила на что-то надеяться. Ведь аборт не делала,возраст уже 29 будит,хочется ребенка.К Вам обращаюсь если на эко записаться,все анализы у Вас сдавать? Все вместе сколько будит  стоить?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014
Здравствуйте, Альбина. Все анализы сдавать у нас необязательно, тут вы можете ознакомиться с примерным перечнем: http://mamadetiufa.ru/services/the-department-of-extracorporal-fertilization/ Так как окончательно список необходимых дообследований вам назначит врач только на приеме после собеседования и осмотра. Контракт на проведение стандартной программы ЭКО - 65 тыс.руб, отдельно оплачивается стоимость препаратов для стимуляции и приемы врача (по факту).
С уважением, Кутуев Артур Александрович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.