Вопрос задает – Светлана, Москва. Здравствуйте! 30 Лет, В 20 Лет Был Выкидыш, После Не Могу Забеременеть. Нет Овуляции. Иппп Нет, Сдав
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Светлана,

Светлана:
24.10.2014
Здравствуйте! 30 лет, в 20 лет был выкидыш, после не могу забеременеть. Нет овуляции. ИППП нет, сдавала анализы на гормоны на 3 день от начала кровотечения (не менструации, на 20-й день цикла началось кровотечение),все гормоны в норме, кроме ЛГ - он повышен в 3 раза. На прогестерон еще не сдавала. По УЗИ (сделано на 2 д. кровотечения)признаки эндометриоза,структура матки неоднородная, фолликулов в левом яичнике - 8 шт., в правом - 5 шт. Левый яичник припаян к матке, есть спайки. Было больно при УЗИ, отдавало в прямую кишку. На осмотре на кресле при пальпации боли нет. Но трубы утолщены. Есть тяжистость.Трубы никогда не проверяла.
Если я правильно понимаю, меня "посадят" на гормоны. Есть ли у меня шансы на беременность естественным путем? и как долго надо лечиться?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014
Здравствуйте, Светлана. Не надо терять надежду, шансы есть всегда. Вам необходимо записаться на УЗИ 5-7 день мен. цикла и в этот день на прием к репродуктологу. Возьмите с собой все анализы и результаты УЗИ. Запись нам прием по телефону 293-03-03, приходите будем рады Вам помочь. С уважением Хазиева Лариса Викторовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.