Вопрос задает – Гильманова Валентина Семеновна, Москва. Здравствуйте! Живем С Мужем Второй Год, Беременность Не Наступает. Анализы Мужа В Порядке, У Меня Вс
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Гильманова Валентина Семеновна,

Гильманова Валентина Семеновна:
24.10.2014
Здравствуйте! Живем с мужем второй год, беременность не наступает. Анализы мужа в порядке, у меня все тоже хорошо. Сдавала анализы на инфекции, было выявлено (герпес), прошли оба курс лечения, сдали повторно-все хорошо, ничего не показало. Время идет, беременность не наступает. Что делать дальше? Куда обращаться? Я из г. Салавата. Бесплодными никто не хочет заниматься, пожалуйста посоветуйте, в каком направлении двигаться дальше. Заранее спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014
Здравствуйте, Валентина Семеновна! Мы Вас прекрасно понимаем. К сожалению, в условиях женской консультации по месту жительства, Вам не смогут провести дальнейшее обследование. Вам необходимо записаться на прием к врач репродуктологу по тел. 293-03-03, привезите с собой все анализы, которые сдавали ранее. После беседы и осмотра, врач сможет назначить дальнейший план действий.
С уважением, врач репродуктолог Валиева Надия Салватовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.