Вопрос задает – Подшивалова Лариса Анатольевна, Москва. Добрый Вечер!в 2011,потом 2013 Году У Меня Была Беременность ,но К Сожалению Два Этих Раза Плод Заме
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Подшивалова Лариса Анатольевна,

Подшивалова Лариса Анатольевна:
24.10.2014
Добрый вечер!в 2011,потом 2013 году у меня была беременность ,но к сожалению два этих раза плод замер. Сейчас У меня 21 неделя беременности, очень часто болит живот.в 13 недель лежала с угрозой, в 17 недель приступ сильный с почками тоже легла в больницу поставили диагноз пиелонефрит,сейчас очень болит в левом боку не могу не сесть иногда ,не встать очень сильные боли анализы сдала хорошие,врачи разводят руками нечего сказать ,сделать не могут. Возможно ли у вас пройти полное обследование,узнать ничего ли не угрожает моему малышу? сколько времени это займет?как к вам попасть?  
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Лариса Анатольевна! Вы можете записаться по тел.293-03-03 на прием к врачу акушеру-гинекологу, принесите с собой Вашу обменную карту. С уважением, врач репродуктолог Валиева Надия Салаватовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.