Вопрос задает – Аксенова Евгения Геннадьевна, Москва. Здравствуйте!мы С Супругом 4 Года В Браке,почти Два Года Назад Была Беременность Которая Прервалась
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Аксенова Евгения Геннадьевна,

Аксенова Евгения Геннадьевна:
24.10.2014
Здравствуйте!Мы с супругом 4 года в браке,почти два года назад была беременность которая прервалась на сроке 14 недель,диагноз-анаэмбриония,после этого не могу забеременнеть.Мы с мужем проходили обследование,сдавали различные анализы и плюс делали мне ГСГ,анализы у мужа и у меня хорошие,трубы-проходимые. Пробовали даже в течении 4-месяцев забеременнеть под контролем узи,если я правильно выражаюсь,делали фолликулометрию,но безрезультатно.Знакомые посоветовали вашу клинику.Возможно ли проконсультироваться и пройти обследование у вас?Если да,то нужны ли на прием какие-то предварительные анализы,выписки и др.документы ,которые мы можем привезти с собой?Как записаться,если мы из др.города,в Уфе мы сможем быть только  с 3 по 25- июня,и хватит ли нам времени пройти обследование?Заранее большое спасибо!!!!
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014
Здравствуйте, Евгения Геннадьевна! Сложно сказать сколько времени у Вас уйдет на обследование, т.к. после первого приема сразу может станет ясно, что нам делать дальше или нет. Из документов - только паспорт. Привезите с собой протокол операции, УЗИ-мониторинги, анализы, которые сдавали ранее. Новых анализов пока сдавать не нужно. Запись проводится по тел. 8(347)293-03-03 к врач репродуктологу (первичный прием - 1200руб). Ждем Вас, постараемся помочь.
С уважением, врач репродуктолог Валиева Надия Салаватовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.