Вопрос задает – Зариева Алия Ниловна, Москва. Добрый День!спасибо За Ответ. Сегодня Была На Узи, Сказали, Что Гематома Уменьшилась (5,1*11,1Мм
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Зариева Алия Ниловна,

Зариева Алия ниловна:
24.10.2014
Добрый день!спасибо за ответ. сегодня была на узи, сказали, что гематома уменьшилась (5,1*11,1мм), была намного больше. теперь у меня другой вопрос. в заключении написали"в с/з справа межамниотичекий тяж 2,8 мм, не связанный с плодом ".Хорион расположен по задней стенке, больше справа, толщина 14 мм (краевое предлежание хориона).узист говорит, что все норм., на плод этот тяж не влияет. скажите, пожалуйста, действительно ли это так?ато я вычитала в интернете, что может произойти повреждение конечностей, теперь сердце не на месте. УЗИ-контроль написали на сроке 20-22 недель. может стоит понаблюдаться, повторить узи до этого срока?и может ли узи выявить  отклонения в случае влияния этого тяжа на малыша?(не дай Бог, конечно). я живу в другом городе.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014
Здравствуйте, Алия. При предлежание  хориона необходимо  исключить подъем тяжелого,физ.нагрузку,принятие ванны( можно душ), постепенно плацента поднимется. На амниотические тяжы мы не можем повлиять, УЗИ по приказу 572 рекомендуется провести в 18-21 неделю. С уважением Хазиева Лариса Викторовна.  

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.