Вопрос задает – Гараева Виктория Леонидовна, Москва. Мне 31 Год  Уже 8 Лет Как Я Не Могу Забеременеть После Чистки(почти 9 Лет Назад   Я Потеряла Реб
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Гараева Виктория Леонидовна,

Гараева Виктория Леонидовна:
24.10.2014
мне 31 год  уже 8 лет как я не могу забеременеть после чистки(почти 9 лет назад   я потеряла ребёнка, видимо в связи  с этим и  шанс стать мамой). Неоднократно проходила обследования, раз в год весной у меня было кровотечение и всегда ставили  под вопросом диагноз полипы в результате ещё трижды делали чистку после каждой чистки диагноз не подтверждался в этом году опять всё повторилось поставили диагноз воспаление матки а подозрение было на эндометриоз матки. проходимость труб проходила всё в порядке 10 лет назад при  анализе на кровь выяснилось что у меня гепатит С но я якобы носитель, при анализах мазка на вирусы иногда показывает Микоплазмоз и и Gardnerella vaginalis, мой врач говорил что это нестрашно.  Пожалуйста помогите, подскажите как мне быть года идут и оставаться одинокой не хочется уж очень я хочу малыша, прошу вас помогите чем сможете.
сейчас уже около 1.5 -2 лет у меня 4 дня мажет кровяными выделениями и только потом начинается менструация. Заранее благодарю. И если у меня есть шанс то с чего начать?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014
Здравствуйте, Виктория! Шанс...Надежда - она есть всегда! С чего начать? С похода к врачу репродуктологу, записаться Вы можете по телефону 293-03-03. После беседы и осмотра врач назначит Вам план обследования в ходе которого постарается выяснить причину бесплодия. Очень надеюсь, что у Вас все получится! Удачи Вам!
С уважением, врач репродуктолог Валиева Надия Салаватовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.