Вопрос задает – Давлетшина Лена Фритовна, Москва. Добрый День, Зовут Меня Лена Давлетшина. В 2011 Году С Супругом Прошли Полное Обследование В Вашей К
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Давлетшина Лена Фритовна,

Давлетшина Лена Фритовна:
24.10.2014
Добрый день, зовут меня Лена Давлетшина. в 2011 году с супругом прошли полное обследование в вашей клинике, диагноз - необъяснимое бесплодие. Как оказалось здоровы и совместимы, но вот уже на протяжении многих лет в браке беременность не наступает. На сегодняшний день живем в режиме, что ребенок нужен вчера. Запланировали программу ЭКО в вашей же клинике. Вопрос вот какого характера...могу ли я начать сдачу анализов в своем городе (Октябрьский), если да, то каких? Супруг работает вахтовым методом, прилетает 19 апреля и хотелось бы для экономии времени начать процесс подготовки к ЭКО. Заранее большое спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014
Здравствуйте, Елена! Вам нужно созвониться с Вашим лечащим врачом по телефону 293-03-03, он сообщит Вам, как нужно готовиться. Или напишите письмо на мой электронный адрес n.valieva@mamadetiufa.ru, я Вам вышлю перечень обследования на ЭКО. Анализы можно сдавать в Октябрьском.
С уважением, врач репродуктолог Валиева Надия Салаватовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.