Вопрос задает – Назгуль, Москва. Добрый День! Для Определение Беременности Хотела Придти К Вам На Узи! Но Незнаю Точное Время.., Запи
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Назгуль,

Назгуль:
24.10.2014
Добрый день! Для определение беременности хотела придти к вам на Узи! Но Незнаю точное время.., записываться не получится, т к не знаю 2х летний ребенок  во сколько уснет(.. Примерно если в 16:00ч приеду, очереди много будет? Я хочу попасть самому опытному вашему узисту!!! Мне всегда с ними не везет((! В первую берем-сть, МД+ соврал все, плоть до веса! И еще несколько знаменитых узи конторах прошла, там тоже  говорили одно, получилось др! Раняя старение плацента и тд, все было ложью!
Посоветуйте именно к какому врачу мне записаться? Или хотябы идти когда у этого врача приемный день? Отзывы читала, ну там спорные мнения...!
Заранее блогадарю за ответ!!!
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014
Здравствуйте,Назгуль..Специалисты УЗИ в нашей клинике все обучены в лучших центрах Р.Ф. и работают два специалиста эксперт уровня Иванова и Кулушева.Если вы не  можете пройти УЗИ по записи,то есть вариант в системе ожидания, иногда это 20-40 минут, а иногда 1,5 -2 часа. Данные которые описываются при УЗИ , это не диагноз, а всего лишь заключение и те изменения. которые были не факт . что будут при следующем УЗИ. Вес плода _ есть масса формул подсчета, плюс УЗИ и то высока вероятность  ошибок. Я сделала выводы по вашему письму. С уважением Хазиева Лариса Викторовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.