Вопрос задает – Зариева Лия Ниловна, Москва. Спасибо За Ответ. Хотела Бы Узнать Еще, Как Прекратить Прием Препарата Дюфастон?думаю Уже Нет Необхо
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Зариева Лия Ниловна,

Зариева лия ниловна:
24.10.2014
Спасибо за ответ. Хотела бы узнать еще, как прекратить прием препарата Дюфастон?думаю уже нет необходимости его принимать, угроза миновала. читала, что нужно постепенно, сейчас я его принимаю по 3 таб. 3 раза в день ч/з каждые 8 часов. в дальнейшем, получается, мне надо оставить 2 таблетки через каждые 12 часов, а потом 1 таб в сутки? и уместно ли назначение курантила в моем сроке - 13 недель?просто с первой беременностью мне его назначали где-то на сроке 20 недель. у моей подруги от долгого приема курантила упали тромбоциты,из-за чего ее направили рожать в Уфу, хотя в начале беременности анализы были в порядке.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Лия. Кто же вам назначает такие огромные дозы дюфастона, мак. суточная доза 4 таб. в день. Убирайте каждые 2-3 дня по 1 таблетке и так доведите по 1 т.3 раза в день и снова отменяйте по 1 таб каждые 5 дней. Курантил назначают с профилактической целью. только пациентам в группе риска по тяжелым гестозам- это преэлампсия, также по результам гемостзиограммы с лечебной целью.. С уважением Хазиева Лариса Викторовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.