Вопрос задает – Кузьмина Мария Анатольевна, Москва. Здравствуйте, Уже Долгие Годы Не Получается Забеременить Ходила К Врачам Все Хорошо, Муж Тоже Провер
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Кузьмина Мария Анатольевна,

Кузьмина Мария Анатольевна:
24.10.2014
Здравствуйте, уже долгие годы не получается забеременить ходила к врачам все хорошо, муж тоже проверялся все отлично, проходимость хорошая, эндометрий хороший. А 22.04. была у врача сказала ей что у меня боли при половом акте она сказала что нужно лапороскопию сделать чтобы эндометрий посмотреть и проходимость за одно еще раз глянуть. Я хотела узнать будут при этом вмешательстве какие нибуть разрезы на матке и можно ли сразу после операции зачать ребенка.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014
Здравствуйте, Мария Анатольевна! Если Вы уже долгие годы проводите постоянные обследования по поводу бесплодия, то, конечно на лапароскопию Вам сходить нужно. Т.к. только после операции врач окончательно поймет, есть ли какая-то патология или нет. И после операции станет все ясно - что нужно делать дальше. Поэтому смело ступайте в правильном направлении. Желаю удачи!
С уважением, врач репродуктолог Валиева Надия Салаватовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.