Вопрос задает – Екатерина, Москва. Здравствуйте!!! Скажите, Пожалуйста, Сколько Будет Стоить Кесарево Сечение. Срок Ставят На Декабрь 2
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина, 31, Уфа по теме: Ведение родов

Екатерина, 31:
02.07.2015
Здравствуйте!!! Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить кесарево сечение. Срок ставят на декабрь 2015 г. Кесарево сечение по счету будет третье. В сентябре 2013 г. были вторые роды (кесарево сечение) и на 3 сутки ребенок умер. Сейчас очень боюсь и поэтому хочется чтобы было все хорошо. Заранее спасибо!!!
Архипов Вячеслав Владимирович
Архипов Вячеслав Владимирович:
26.01.2021
Здравствуйте Екатерина! Для того, чтобы заключить контракт на индивидуальное ведение родов необходимо в 34 недели записаться на УЗИ в госпиталь Мать и Дитя, после него на прием к выбранному Вами врачу, который будет проводить операцию. Стоимость данного контракта от 105 тыс рублей. Так же у нас можно заключить контракт на ведение беременности. Приходите к нам на день открытых дверей, мы подробно объясняем об оказании помощи и отвечаем на все интересующие вопросы. За информацией о днях открытых дверей можно следить в соцсетях (вконтакте, инстаграм). Приходите, будем рады помочь! Телефон для записи + 7 347 216 03 03.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.