Вопрос задает – Катерина, Москва. Добрый День! У Меня Был Полный Пузырный Занос (первая Беременность, Мне 29 Лет). Есть Пробле
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Катерина, 29, Черемхово по теме: Беременность

Катерина, 29:
29.06.2015
Добрый день! У меня был полный пузырный занос (первая беременность, мне 29 лет). Есть проблемы с циклом (была микроаденома гипофиза, высокий пролактин, но сейчас лучше уже (после удаления заноса)). Мы хотим с супругом провериться и пройти необходимое лечение. Вопрос: с каких специалистов нам начать, примерная стоимость диагностических мероприятий? И к какому доктору записаться? Может кто-то из специалистов конкретно сталкивался с пузырным заносом, имеет бОльший опыт в этом направлении. Спасибо!
02.07.2015
Здравствуйте!
Планирвоать беременнсоть Вы можете только после снятия с учета из онкодиспансера и разрешения на беременнсоть от них. Запишитесь, пожалуйста, к гинеколоаг клиники, они все у нас очень опытные. На приеме доктор составит индивиудальный план обследования, а администраторы подскажут стоимость обследования.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.