Вопрос задает – Гайсина Рима Рифатовна, Москва. Здравствуйте! Мне 28 Лет. У Нас С Мужем 2,5 Года Не Получается Забеременеть. 3,5 Года Назад Пролечил
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Гайсина Рима Рифатовна,

Гайсина Рима Рифатовна:
24.10.2014
Здравствуйте! Мне 28 лет. У нас с мужем 2,5 года не получается забеременеть. 3,5 года назад пролечились от инфекции хламидии. Мы не с Уфы, поэтому хотелось бы пройти обследование диагностического центра "одного дня". Сколько это будет стоить? И когда лучше приехать? так как месячные начались 7 мая. Некоторые анализы можем сдать у себя в городе. Какие? Или всё полностью у вас можно будет сдать???
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014
Здравствуйте, Рима Рифатовна! Вам можно приехать 14-16 мая с мужем. Предварительно запишите мужа на спермограмму+МАРтест (1600руб), привезите результаты анализов на РВ, ВИЧ и гепатит В и С, ОАК, мазок на степень чистоты, если результаты будут в норме и врач после осмотра решит, что Вам показана процедура ГЭЛ (проверка проходимости маточных труб-3850руб), Вам сразу ее проведут. Записаться Вы можете по телефону 293-03-03. Приезжайте, постараемся Вам помочь.
С уважением, врач репродуктолог Валиева Надия Салаватовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.