Вопрос задает – Курбангалиева Гульназ Винеровна, Москва. Здравствуйте! Делали Лапароскопию, Удалили Эндометр. Кисту. Прошло 2 Года, Беременности Нет. Хотим С
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Курбангалиева Гульназ Винеровна,

Курбангалиева Гульназ Винеровна:
24.10.2014
Здравствуйте! Делали лапароскопию, удалили эндометр. кисту. Прошло 2 года, беременности нет. Хотим сделать ЭКО по ОМС, но вышла эндометр. киста на другом яичнике, можно ли сделать ЭКО с кистой?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Гульназ Винеровна. Программа ЭКО по ОМС проводится в тех случаях, когда подтвержден трубный фактор бесплодия. Если у Вас на данном этапе есть эндометриоидная киста, нужно определиться с дальнейшей тактикой ведения, т.к. возможно оперироваться нужно, а возможно и нет (зависит от размеров и состояния яичника). В нашей клинике за проведение программы ЭКО по ОМС, отвечает Валиева Н.С., Вы можете записаться по телефону 293-03-03 ко мне на прием, после определимся. Постараюсь быть для Вас полезной. С уважением, врач репродуктолог Валиева Надия Салаватовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.