Вопрос задает – Искандарова Виктория Владимировна, Москва. Здравствуйте!в 2002 Году У Меня Родилась Дочь,в 2004 Году У Меня Была Внематочная Беременность С Лев
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Искандарова Виктория Владимировна,

Искандарова Виктория Владимировна:
24.10.2014
Здравствуйте!В 2002 году у меня родилась дочь,в 2004 году у меня была внематочная беременность с лево.После внематочной беременности мы с мужем никогда не предохранялись но планировали ребенка и на данный момент так и ничего не получается. Врач говорит нужно проверить маточные трубы. Скажите мне пожалуйста стоит делать проходимость ведь столько время и ничего. Я очень сильно боюсь делать эту процедуру говорят очень больно нельзя по другому как нибудь определить.  
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Виктория Владимировна! Советую собраться с силами и проверить проходимость маточных тру, т.к. при подтвержденном трубном бесплодии Вам показана программа ЭКО, которую Вы можете провести по ОМС (бесплатно). Процедура терпимая, не читайте много про нее в интернете, мои пациенты читают, а я их после в чувства привожу...после процедуры спрашиваю - как?, они отвечают- думали страшнее, зря боялись. Не бойтесь! Двигайтесь вперед, не стойте на месте. Желаю Вам удачи. С уважением, врач репродуктолог Валиева Надия Салаватовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.