Вопрос задает – Скорнякова Елена Мунировна, Москва. Здравствуйте. Проконсультируйте, Пожалуйста. Мы Проживаем В Сургуте, Хотели Бы Сделать Эко С Дя В Ва
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Скорнякова Елена Мунировна,

Скорнякова Елена Мунировна:
24.10.2014
Здравствуйте. Проконсультируйте, пожалуйста. Мы проживаем в Сургуте, хотели бы сделать ЭКО с ДЯ в Вашем центре, диагноз- истощение яичников, у супруга нормоспермия. Возраст мой 33 года,супруг 36 лет. Можем ли мы обратиться в Ваш центр с готовыми анализами и вступить в протокол ЭКО. Есть ли у вас банк ооцитов. Какова будет примерная стоимость всей процедуры,  и на какой день цикла лучше приехать? Спасибо.  
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Елена Мунировна! Программа ЭКО с донорскими ооцитами стоит 138400руб. Вы напишите мне о себе и отправьте Вашу фотографию + номер сотового телефона на мой электронный адрес n.valieva@mamadetiufa.ru, а я Вам вышлю каталог доноров. Когда Вам нужно приехать, пока ответить не могу, зависит от донора, которого Вы выберете. Жду Вашего письма и постараюсь быть полезной для Вас. С уважением, врач репродуктолог Валиева Надия Салаватовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.