Вопрос задает – Марина, Москва. Здравствуйте! 13.05.14 Прошла Узи (задержка 12 Дней, Тест На Беременность Положительный). Ре
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Марина,

Марина:
24.10.2014
Здравствуйте! 13.05.14 прошла УЗИ (задержка 12 дней, тест на беременность положительный). Результаты УЗИ: матка расположена в anteflexio, размером: длина - 51 мм, толщина - 36 мм, ширина - 48 мм. Контур ровный, четкий, структура миометрия однородная, обычной эхогенности. Эндометрий однородной структуры, толщиной 13,1 мм, соответствует 2 фазе менст.цикла. В полости матки виз-ся овальной формы анэхогенное образование размером до 55 мм (плодное яйцо?). Шейка матки не изменена. Левый яичник расположен типично, размером 33х27 мм, структурен. Правый яичник в проекции многокамерное анэхогенное образование размером до 50 мм, с четкими ровными контурами. Свободной жидкости в малом тазу не визуал-ся. Заключение: маточная беременность на малом сроке? Киста правого яичника. Контроль УЗИ через 7-10 дней.
Когда прошла гинеколога (платного), то она меня успокоила – беременность есть и что данная киста не опасна для здоровья, т.к. болей нет, покалываний нет, выделений нет. И скорее всего это желтый мешочек. Прописала фолиевую кислоту 1х3 в день, йодомарин 200 1 раз в день, при тянущих болях в низу живота свечи с папаверином. Есть ли повод не доверять врачу? Беременность долгожданная. Предыдущие: выкидыш и внематочная (удалена правая труба). Есть ли необходимость обратиться в ЖК для более тщательного осмотра? За ранее спасибо!
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014
Здравствуйте, Марина. Лечение назначено правильно, нет повода для сомнении, но учитывая наличие выкидыша Вам  необходимо сдать кровь на гемостазиограмму( строго натощак, накануне выпить 2 л. воды, исключить жирную и копченную пищу) , а также кровь на генетический полиморфизм.При возможности запишитесь на прием,для более  точных рекомендации. С уважением Хазиева Лариса Викторовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.