Вопрос задает – Андриянова Ольга Викторовна, Москва. Здравствуйте! Я Лежала В Больнице С Двусторонним Сальпингоофоритом В Марте Прошлого Года.ровно Через
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Андриянова Ольга Викторовна,

Андриянова Ольга Викторовна:
24.10.2014
Здравствуйте! Я лежала в больнице с двусторонним сальпингоофоритом в марте прошлого года.Ровно через год я снова попала с тем же. Пролечили,через месяц т.е. в начале мая .снова положили -сделали узи поставили гидросальпинкс слева и кистозное образование (7см)лев.яичника. Пролечили снова антибиотиками сделали узи.гросальпинкса нет ,киста.Ощущения те же.Прописывают гармональные пропить месяца 3. Если не убавится,то опер. Хочу узнать,правильно ли я получала лечение,п пить ли эти таблетки.Т.к.много о них наслышана. С беременностью не сталкивалась никогда. Мне 24. Может быть пройти доп.обследование и вообще что дальше делать. И может ли за месяц быть такое образование,ведь при выписке узи показало все нормально.Спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Ольга.Согласно вашего письма, тактика ведения правильная,закончите рекомендации врача , дальнейшая тактика после УЗИ. Выводы сделаны по Вашему письму, мы  не знаем  весь ваш анамнез . С уважением Хазиева Лариса Викторовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.