Вопрос задает – Зиянгирова Венера Ринатовна, Москва. Здравствуйте!в 2011 У Меня Была Антенатальная Гибель Плода При Весе5390 И Рост 64См.прошло 2,5Года В
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Зиянгирова Венера Ринатовна,

зиянгирова венера ринатовна:
24.10.2014
ЗДРАВСТВУЙТЕ!в 2011 у меня была антенатальная гибель плода при весе5390 и рост 64см.прошло 2,5года в апреле забеременела снова,в середине мая был самопроизвольный выкидыш.перед тем как встать на учёт сдала анализы в жен.консультации и через две недели должна была пойти вставать на учёт,но попала в больницу там и произошёл выкидыш.придя в жен.конс.после выписки врач накинулась на меня с криками типо что у меня сахар высокий,до этого не когда не было.при поступлении и перед выпиской сдавала анализы никакого сахара небыло.сидя на приёме врач продолжала кричать и говорить что у меня якобы сахарный диабет и что я никогда больше не смогу ни забеременеть,ни родить,ни выносить ребёнка.она даже несмотрела выписку с больницы.только спросила что нибудь беспокоит и всё.что вы можете посоветовать,как нам быть.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Венера. Вам необходимо записаться на прием к специалисту по невынашиванию, возьмите с собой все свои выписки, после первичной консультацию  будет определен алгоритм обследования.  Нельзя никогда подаваться панике, отчаяние Вам не друг. Приходите постараемся разобраться и помочь. В 2014/15 году открывается клинический госпиталь в нашей клинике . где будут консультировать специалисты из Москвы.С уважением Хазиева Лариса Викторовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.