Вопрос задает – Зиянгирова Венера Ринатовна, Москва. Здравствуйте!у Меня В 2011Г.была Антенатальная Гибель Плода,вес У Ребёнка Был 5390 При Росте64См.рож
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Зиянгирова Венера Ринатовна,

зиянгирова венера ринатовна:
24.10.2014
Здравствуйте!у меня в 2011г.была антенатальная гибель плода,вес у ребёнка был 5390 при росте64см.рожала сама.сказали полгода не беременеть,прошло 2.5года.снова забеременела в апреле этого года,на прошлой недели произошёл самопроизвольный выкидыш.сегодня пришла в жен.консультацию после выписки с больницы врач говорит у вас сахар в крови,а в выписке из больницы написано что всё в норме.когда она посмотрела говорит такого не может быть,и ты знаешь что ты с таким диагнозом никогда не сможешь ни выносить не родить.у тебя диабет.первый ребёнок по результатам вскрытия вполне здоровый был.что можете посоветовать.заранее спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014
Здравствуйте, Венера Ринатовна! Сочувствуем Вашей ситуации... Вам нужно обратиться к врачу акушеру-гинекологу, запись по телефону 293-03-03 и пройти консультацию хорошего эндокринолога. Хорошие врачи акушер-гинеколог и эндокринолог, хороший залог в наступление Вашей будущей беременности и в рождении здорового ребенка. Искренне желаю Вам удачи!
С уважением, врач репродуктолог Валиева Надия Салаватовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.