Вопрос задает – Людмила Валерьевна, Москва. Здравствуйте.  Ответьте Пожалуйста На Мой Вопрос.  У Меня Была Внематочная Беременность, В Итоге Одн
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Людмила Валерьевна,

Людмила Валерьевна:
24.10.2014
Здравствуйте.  Ответьте пожалуйста на мой вопрос.  У меня была внематочная беременность, в итоге одну трубу удалили. Сделала ГСГ врач сказал что оставшаяся труба не проходима. Скажите что можно сделать в моем случае чтобы забеременить.Спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Людмила Валерьевна! Беременность в Вашем случае возможна только в программе ЭКО. У Вас есть два варианта проведения программы ЭКО. 1 - бесплатно про программе ОМС, нужно пройти обследование и встать в единую очередь для проведения программы ЭКО ( в нашей клинике это возможно), программа ЭКО будет проведена в середине 2015г. 2 - проведение платной программы ЭКО в любое удобное для Вас время после обследования. Программа ЭКО стоит 65000руб + препараты для стимуляции в среднем 60000руб. Определяйтесь, приходите, постараемся Вам помочь. С уважением, врач репродуктолог Валиева Надия Салаватовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.