Вопрос задает – Далеко Юлия Александровна, Москва. Здравствуйте.у Меня Такой Вопрос,наблюдалась В Вашей Клинике Т.к.не Получается Забеременеть,(оче
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Далеко Юлия Александровна,

далеко юлия александровна:
24.10.2014
Здравствуйте.у меня такой вопрос,наблюдалась в вашей клинике т.к.не получается забеременеть,(очень хочется малыша)был диагноз эффект мультифоликулярных яичников,прописали таблетки зоэли,пропила 3месяца.с тех пор прошло 2месяца.сейчас хочу у вас сдать анализ на гормоны,хотела узнать сколько это будет стоить и надо ли записываться к врачу.заранее спасибо!!!
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014
Здравствуйте, Юлия. Кровь на гормоны необходимо сдать строго натощак, с 8 до 11 часов, накануне исключить физическую и эмоциональную нагрузку, а также горячие водные процедуры. Кровь можно сдать без предварительной записи, сдается на 2-5 день мен.цикла, ЛГ, ФСГ, пролактин. тестостерон, Т4, ТТГ. этрадиол 17-ОН прогестерон, на 5-7 день запишитесь на УЗИ и прием к гинекологу, разберемся. Будем рады Вам помочь. С уважением Хазиева Лариса Викторовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.