Вопрос задает – Рафикова Зимфира Миннфинатовна, Москва. Здравствуйте,можно Узнать Как Продвигается Очередь На Эко По Омс? У Меня Проблемы С Яичниками,удален
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Рафикова Зимфира Миннфинатовна,

Рафикова Зимфира Миннфинатовна:
24.10.2014
Здравствуйте,можно узнать как продвигается очередь на ЭКО по ОМС? У меня проблемы с яичниками,удалены трубы,есть эндометриоз.Можно ли заранее простимулироваться и заморозить яйцеклетки пока не подошла очередь? И еще вопрос на 16 июня можно записаться к Сахабиевой М.А. или к Низаевой А.Р.?Спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
27.01.2021
Здравствуйте, Зимфира Миннфинатовна! Если Вы еще не стоите в очереди для проведения программы ЭКО по ОМС, а только собираетесь встать, тогда в Вашем случае проведение программы возможно только осенью 2015 года. По поводу криоконсервации ооцитов, поговорите на приеме у врача, после беседы и осмотра. Низаева А.Р. и Сахабиева М.А. 16 июня работают, запись по телефону 293-03-03. С уважением, врач репродуктолог Валиева Надия Салаватовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.