Вопрос задает – Ш.лилия, Москва. Уважаемая Лариса Викторовна! Благодарю Вас За Оперативность И Добрые Пожелания. Посоветуйте, Пожалуй
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ш.лилия,

Ш.Лилия:
24.10.2014
Уважаемая Лариса Викторовна! Благодарю Вас за оперативность и добрые пожелания. Посоветуйте, пожалуйста, контрацептивное средство. Дело, в том, что ранее беременность не наступала в результате высокого пролактина. Более 1,5 года пролактин в норме. Не повлияют ли контрацептивы на уровень пролактина. Мне 32 года. Детей нет, это была первая и неудачная внематочная беременность. 3 года не получалось забеременеть. Сейчас страх перед беременностью, не хотелось бы рисковать. Почему нельзя сразу проверить проходимость правой трубы? Есть какие-то противопоказания? Благодарю Вас!!!
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014
Здравствуйте, Лилия. Поскольку на данном этапе уровень гормонов в норме, можете спокойно принимать гормональные средства, еще раз если нет других отклонений.При оперативном лечение осмотр трубы был произведен, его не удалили, значит не так все плохо и нет необходимости сразу проверять проходимость труб, для всех манипуляции и препаратов надо иметь показания. Поэтому на данном этапе проходите реабилитационные мероприятия.Выздоравливайте. С уважением Хазиева Лариса Викторовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.