Вопрос задает – Гильмутдинова Гузалия Ирековна, Москва. Здравствуйте!хотела Пройти Полное Обследование По Бесплодию.хотела Узнать Полную Стоимость И Срок Об
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Гильмутдинова Гузалия Ирековна,

Гильмутдинова Гузалия Ирековна:
24.10.2014
ЗДРАВСТВУЙТЕ!Хотела пройти полное обследование по бесплодию.Хотела узнать полную стоимость и срок обследования.Еще моя знакомая поехала к вам с направлением от своего лечащего врача и стоимость обследования составляла всего 900 рублей действительно ли так?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014
Здравствуйте, Гузалия! Скорее всего Ваша знакомая была только на УЗИ. По Вашему желанию обследоваться именно для исключения факторов бесплодия, Вам необходимо провести исследование проходимости маточных труб,(стоимость - 3850 рублей) а супругу сдать анализ  спермограммы (1600 рублей). Вам лучше записаться на прием к репродуктологу по телефону 293-03-03 примерно на 8-10 день менструального цикла. С собой привезти анализ мазка на степень чистоты, анализ крови на RW, ВИЧ, гепатиты В и С, общий анализ крови. Приезжайте. С уважением, Исхакова Лилия Фаргатовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.